******管理中心后勤服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
主要标的信息:无(废标)。
陈楚荣、肖妍慧、钟远红、汪波、陈凯燕(采购人代表)
详见招标文件。
自本公告发布之日起1个工作日。
************有限公司等4家************有限公司投标文件中投标函未按招标文件要求签署,符合性审查未通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的约定,因对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,本项目作废标处理。
名 称:******管理中心
地 址:广州市白云山山顶公园
联系方式:******
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:******;******
项目联系人:朱欢、王江
电 话:******;******
广州市政府采购中心
2025年04月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录