首页> 招标查询> 招标详情
秀洲区新塍互通匝道工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

秀洲区新塍互通匝道工程  

中标候选公示

项目编号

A************001

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区新塍互通匝道工程  

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

******有限公司



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

******6



响应招标文件资格能力条件

公路工程施工总承包壹级



项目经理      (负责人)

方潇潇



项目经理(负责人)资质证书及编号

高级工程师(证书编号:G******30)

路工程专业一级注册建造师证书

(证书编号:浙************



工期

540日历天



质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格。

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标人为非中小企业,投标人未提供《中小企业声明函》未通过招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(10)条

开标时间

20257309时00

******有限公司

 (公章)

公示时间

202574 202578

备注

企业业绩:①嘉海公路改建工程(王店百乐路至海宁段)施工;交工日期:2021年5月21日。

项目经理业绩:524国道秀洲王店至海宁海昌段工程(海盐段);

技术负责人:金锦辉

安全负责人:张奕忆

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局0573-******;市公管办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级